Экскурсии в Чэнду

Фильтры
популярныепо ценепо скидке
Понаблюдать за чёрно-белым медведем — и увидеть город
Индивидуальная · На машине · 6.5 часов
$430 за группу 1-10 чел.
Понаблюдать за чёрно-белыми мишками, которым грозит вымирание, а ещё погулять по атмосферным улочкам
Индивидуальная · На машине · 7 часов
$426 за группу 1-5 чел.
Трансфер к самым милым жителям Китая
Индивидуальная · На машине · 8 часов
$410 за группу 1-3 чел.
Заповедник, древний монастырь и прогулка по торговым улочкам
Пн, 14 сен 09:00
Вт, 15 сен 09:00
Мини-группа · Другое · 8 часов
$170 за одного
Увидеть 71-метрового Будду с земли и воды и древний город в традиционном архитектурном стиле
Индивидуальная · На машине · 8 часов
$582 за группу 1-5 чел.
Не скучать в транзитной зоне, а повидать панд, буддийский храм и попробовать сычуаньские закуски
Индивидуальная · Другое · 6 часов
$399 за группу 1-3 чел.
Увидеть чёрно-белых мишек вблизи, приготовить их любимое лакомство, помочь убрать вольер и не только
Индивидуальная · На машине · 9 часов
$677 за группу 1-3 чел.
Увидеть культовую инсталляцию «Панды взбираются по стене», оценить чай в гайвани и местный стритфуд
Индивидуальная · Пешком · 4 часа
$310 за группу 1-10 чел.
В поездке из Чэнду к горным плантациям
Индивидуальная · На машине · 6 часов
$460 за группу 1-10 чел.
Однодневное путешествие к памятнику ЮНЕСКО
Индивидуальная · На машине · 8 часов
$535 за группу 1-6 чел.
С дегустацией 7 знаковых закусок — пикантных, солёных и сладких
Индивидуальная · Пешком · 3 часа
$285 за группу 1-10 чел.
Новая экскурсия
Узнать о традициях Сычуани и пройти по местам паломников в Китае
Вс, 13 сен 06:00
Пн, 14 сен 06:00
Групповая · На автобусе · 13 часов
$120 за одного
Уникальная архитектура классических китайских садов и этнические земляные башни
Индивидуальная · На машине · 7.5 часов
$369 за группу 1-3 чел.
Увидеть смешных мишек, познакомиться с жизнью монастыря и проникнуться атмосферой города
Индивидуальная · На машине · 8 часов
$433 за группу 1-5 чел.
Увидеть знаменитую сычуаньскую оперу и шоу смены масок
Индивидуальная · Другое · 1.5 часа
$79 за группу 1-5 чел.
Пройти по следам героев Троецарствия, заглянуть на оперу и завершить день китайским массажем
Индивидуальная · Пешком · 5.5 часов
$400 за группу 1-4 чел.
Познакомиться с обитателями заповедника, заглянуть в древний монастырь, попробовать местную кухню
Индивидуальная · Пешком · 5 часов
$320 за группу 1-4 чел.
Изучить устройство древней дамбы — только камни, дерево и гениальный расчёт
Индивидуальная · На машине · 8 часов
$500 за группу 1-3 чел.
Новая экскурсия
Посетить базу разведения, площадь Тяньфу, квартал Куаньчжай и Народный парк
Индивидуальная · Пешком · 6 часов
$399 $380 за группу 1-4 чел.
Новая экскурсия
Разобраться в жизни редких животных и узнать, как Китай сохраняет их популяцию
Чт, 17 сен 08:00
Пт, 18 сен 08:00
Групповая · На машине · 4 часа
$361 за одного
Новая экскурсия
Снежные вершины, альпийские луга и высокогорные озёра западной Сычуани
Вс, 13 сен 05:45
Пн, 14 сен 05:45
Групповая · На автобусе · 13 часов
$60 за одного
Новая экскурсия
Понаблюдать за большими пандами и увидеть 71-метровую статую, высеченную в скале
Вс, 13 сен 07:30
Пн, 14 сен 07:30
Групповая · На автобусе · 11 часов
$120 за одного
Новая экскурсия
Превратить долгую пересадку в знакомство с городом
Индивидуальная · На машине · 9 часов
$240 за группу 1-6 чел.
Новая экскурсия
К снежным вершинам, альпийским озёрам и традиционному тибетскому поселению
Вс, 13 сен 05:45
Пн, 14 сен 05:45
Групповая · На автобусе · 13 часов
$60 за одного
Показать еще
Загружается...
Загружается...
Рубрики

Достопримечательности Чэнду

131 отзыв путешественника

Спасибо за Марселю за приятную экскурсию по Чэнду. Описание соответствует реальному, рассказал много интересного и про город, и ответил на наши вопросы, которые задавали. Рекомендую.
прекрасная прогулка! гид Анна идеально продумала маршрут, познакомила с местной кухней, хорошо организовала транспортную логистику и рассказала много интересной и полезной информации. В целом наша оценка 10 из 10! обязательно вернемся вновь. спасибо!!!
спасибо гиду Кате за интересный рассказ о стране и базе панд.Очень милая и доброжелательная девушка,помогла нас с сувенирами.Все четко ,вовремя и организовано на отличном уровне .Екатерине огромное спасибо
Во время экскурсии посетили храм Ухоу и хижину Дуфу. Экскурсия была не долгой, поэтому было очень комфортно. Возможно, нам повезло, поэтому людей было не много. Спасибо за хорошую организацию, все было на высоком уровне. Отдельная благодарность гиду: потрясающе рассказал материал на хорошем русском языке!
Ездили на экскурсию с китайской группой, послушать рассказ не удалось, так как китайского мы не знаем, прочитали предварительно о посещенных объектах в инете, а в плане организации все на уровне: машина забрала нас из отеля четко по времени и привезла в место сбора, гид был очень внимателен, все этапы маршрута и точки сбора обговаривал с нами индивидуально с помощью переводчика, атмосфера в группе была очень доброжелательной. Если кому-то важно-кормили 2 раза-полноценным обедом перед подъемом к золотому будде и местной фирменной похлебкой после завершения программы. Экскурсия очень понравилась, рекомендую даже тем, кто , как и мы, не знает китайского, но хочет посмотреть такие интересные места за 1 день, не заморачиваясь с транспортом
Экскурсия очень понравилась. Гид Юлия была прекрасна. отвечела на все вопросы и дала много интересной информации. Был очень насыщенный и познавательный день!
ЕленаОпыт: 11 экскурсийЧэнду между рейсами
Большое спасибо Бо за замечательную экскурсию. Все было очень четко спланировано. Мы оставили посещение заповедника панд на последний день отпуска и, учитывая его большую территорию, очереди из посетителей и ряд организационных моментов, сами вряд ли бы успели посмотреть мишек и вовремя приехать в аэропорт, в то время как Бо показал нам не только панд, но и интереснейший монастырь в центре Чэнду, а также угостил сычуаньскими закусками. Кстати, гид отлично говорит по-русски. От души рекомендую!
Экскурсия для активных туристов🙂 мы не стали отменять из-за дождя, и не пожалели. Сначала нам провели дегустацию чая и параллельно рассказали о сортах чая и тонкостях сбора листьев, а затем мы отправились собирать свежие чайные листья на плантацию. Процесс увлекательный и приятный. Далее завороженно, почти медитативно наблюдали, как мастер из наших листьев создаёт настоящий чай. На экскурсии с нами была Ксюша, которая заботливо организовала закуски и вообще всячески поддерживала нас в разных вопросах и просьбах. Это была душевная поездка, и мы очень рекомендуем!
Мы в компании замечательной Ксюши отправились к Большому Будде и другим достопримечательностям. Всё успели посмотреть. Опыт впечатляющий. Искренне рекомендуем посетить.
я в восторге от программы: все было ярко, красочно, интересно. После этого захотелось больше изучить Китай, посетить его культовые достопримечательности, окунуться в историю и культуру🤩
Экскурсия получилась очень шикарная .К сожалению у самого Сергея не получалось ее провести . Нам проводила местная девушка София. Все было полностью организовано от встречи на жд вокзале до посадки на обратный поезд . Вообще она молодец! Нас поразило её желание знать Русский язык можно сказать что в совершенстве и конечно китайское гостеприимство. Она строила маршрут под наши пожелания, замечательно рассказывала о Своем Городе. Грамотно провела нас по Парку с Пандами . показав все самое главное и при этом нам удалось везде всё посмотреть без особой толпы. Самостоятельно у нас бы конечно на это парк ушла бы уйма времени. учитывая его размеры . да и не понятно ничего бы было . Буддийский храмовый комплекс тоже знаковое место в этом городе просто впечатляет . И конечно парк с аллей объявлений женихов и невест нечто удивительное и к тому же место очень красивое. В общем день получился очень насыщенным и оставил много впечатлений. Удивительный Пандовый городок!
Большое спасибо Марселю за проведенный день! у нас была долгая пересадка в Чэнду и мы решили познакомиться с городом. Марсель встретил нас в аэропорту и организовал программу в соответствии с нашим расписанием. Заповедник панд вообще на весь день нам подарил ощущение милоты ). Марсель - внимательный и заботливый гид, интересно рассказывает! Рекомендую!
17 июня съездили на экскурсию гидроузел+парк панд с Вейи. Экскурсия очень понравилась. Попросили Вейи приехать в отелю, тк недостаточно хорошо ориентируемся в городе. Он согласился и даже приехал раньше обозначенного времени, водит машину очень аккуратно. В первой части поездки на гидроузел показал несколько частей строения, все подробно рассказал - за чем было создано данное сооружение и как используется. Отвечал на все вопросы, очень хорошо владеет русским языком (языковой барьер практически отсутствует). После гидроузла заехали в большой книжный магазин, по нашей просьбе, где купили книг в подарок родственникам изучающим китайский язык. Следующим этапом была поездка к пандам. Зашли в парк с ворот, где нет очередей. За прогулку по парку увидели много панд: семейство мамы панды и детей, одинокого активного "холостяка" поедающего бамбук)), а также очень близко над головой на ветке дерева красную панду. Большого скопления людей не было, прогулка прошла хорошо. Вейи предусмотрительно позаботился о зонтах. Купили разных сувениров и интересный шоколад с начинками из орехов и фруктов. После всех помещений достопримечательностей заехали в ресторан пообедать. Ресторан, который посоветовал Вейи очень понравился: блюда, которые выбрали не очень острые и вкусные. В целом поездка оставила положительные впечатления. Спасибо Вейи за отлично проведенный этот день! P.S. Фото, к сожалению, не получается загрузить...ещё один стимул - съездить и посмотреть все самим!
Благодарю еще раз раз Пэна и гида Софью за организацию экскурсии к пандам! Новые участники получили опять восторженные впечатления от визита к чудесным мишкам) В этот раз волонтерство было в заповедник в регионе Волун. Гостям дали возможность присутствия непосредственно в вольере во время кормления - что дало возможность посмотреть на панд с минимального расстояния. Участники делились рассказом с восторгом!! Будем обязательно рекомендовать дальше эту программу и Пэна, как отличного организатора! Каждый раз индивидуальный подход к гостям: организация трансферов на нужном классе авто (от эконома до Вип), вежливые водители, всегда все четко. Софья - прекрасный гид в парк и помощник в решении вспомогательных вопросов на месте. За оперативное спасение потерянного телефона - отдельная благодарность!!

Частные гиды в Чэнду

Гид Пэн
Пэн
4.83 264 отзыва 2728 посетили
Гид Лесли
Лесли
4.88 152 отзыва 844 посетили
Гид Шура
Шура
4.79 14 отзывов 44 посетили
Гид Анжи
Анжи
5.00 3 отзыва 5 посетили
Гид Ван
Ван
4.74 34 отзыва 455 посетили
Гид Сергей
Сергей
4.85 13 отзывов 52 посетили
Гид Вэйи
Вэйи
5.00 10 отзывов 83 посетили
Гид Лю
Лю
5.00 8 отзывов 82 посетили
Гид Панда Чжан
Панда Чжан
5.00 1 отзыв 23 посетили
Гид Марсель
Марсель
5.00 2 отзыва 10 посетили
Гид Сюй
Сюй
5 посетили
Гид Чжу
Чжу
5.00 1 отзыв 4 посетили
Все гиды

Куда отправиться из Чэнду