Мы в восторге! Дмитрий все подсказал, сориентировал по времени, учел все пожелания, был на связи и, самое главное, с ним не пропадешь))
Бронировали за сутки (даже ночью перед выездом) поехать погулять в Дубай, он нашел машину и предложил несколько вариантов. Спасибо еще раз, за машиной только к вам!