Экскурсию проводила Анна- отличный гид и позитивный доброжелательный человек. Посетили гораздо больше мест, чем было заявлено в программе. Экскурсия длилась 8 часов. День прошёл весело и незаметно. Экскурсия совершенно не утомительная. Однозначно рекомендую.