Мы заберём вас из Барнаула, аккуратно погрузим багаж и лыжное снаряжение и безопасно доставим до курорта. По дороге в Шерегеш вам откроются бескрайние просторы Алтайского края, тайга и горные пейзажи. Мы можем остановиться, чтобы вы сделали красивые фотографии. В пути вы услышите истории про Алтай и горную Шорию.
Что вас ожидает
Наш индивидуальный трансфер на Hyundai Grand Starex — это:
комфортный чистый сaлон
удобные мягкие кресла
большие окна
детские кресла/бустеры
автобокс и прицеп, куда при необходимости поместится ваш багаж и оборудование
Организационные детали
Поездка пройдёт на комфортабельном минивэне Hyundai Grand Starex
До поездки сообщите, пожалуйста, ваш адрес, точное время выезда, количество пассажиров и багажа
В поездке с вами буду я или другой гид-водитель нашей команды
Место встречи
Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.
Условия бронирования экскурсии
Индивидуальный формат только для вас и вашей компании 1-8 человек
Предоплата 25% остальное организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов вернем предоплату на карту
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я автор и организатор туров. Возглавляю комитет по туризму «Опоры России» в Республике Алтай. Путешествие — моя страсть! Я объездила много стран в Европе, Африке, Азии, ближнем Востоке и России. 20 лет успешной работы с клиентами подарили мне бесценный опыт. Я окутаю вас заботой, предугадаю желания, создам комфортные условия. Моя команда состоит из профессионалов, которые знают, как создать идеальный отдых. Благодаря продуманной программе, вы забудете о проблемах с поиском места для проживания, лучших ресторанов и красивых фотолокаций. Мы возьмём на себя все хлопоты и заботы, чтобы вы могли наслаждаться путешествием.
5 посетили, 1 отзыв
5
1
0
0
0
0
Елена Опыт: 2 экскурсии
6 февраля 2026
Поездка прошла отлично! Все четко организовано. Доставлены быстро, безопасно и с комфортом 👍Машина уютная и вместительная)