Ирина Опыт: 12 экскурсий
12 марта 2026
Были на экскурсии 8 марта 2026 в компании 6 взрослых и 1 ребенок 8 лет
Легко, непринужденно нас Оксана Васильевна познакомила с Тулой, ее историей и традициями
Маршрут небольшой: вокруг Кремля и по пешеходной улочке. В пути остановки, вопросы- ответы, конфеты, жетоны))
Мы с удовольствием познавали город Т
Рекомендую!
Гуляева Опыт: 1 экскурсия
9 марта 2026
были в Туле с мужем и ребёнком 9 лет. Экскурсию вела Оксана. Материал был представлен очень доступно, рассказан хорошо. если бы можно было поставить больше пяти звёзд, я бы поставила 10. Видно, что Оксана любит свой город, и хочет поделиться знаниями и раскрыть Тулу перед гостями. Мы прониклись, интересно было всем. за экскурсию совсем не устали, расставаться не хотелось.
Ксения Опыт: 5 экскурсий
5 марта 2026
Великолепный профессиональный экскурсовод с опытом работы в музеях, действительно увлеченный историей. Несмотря на отвратительную погоду, экскурсия прошла отлично. Понравилось и взрослым, и детям. И очень вкусные конфеты) Спасибо!
Павел Опыт: 24 экскурсии
28 февраля 2026
Очень интересная экскурсия по Туле! Увлекательно, живо, с очень приятными сувенирами на память!
Дмитрий Опыт: 2 экскурсии
22 февраля 2026
Отличная экскурсия. Легкая, познавательная, интересная. Мороз не помешал, солнце украсило фотографии. Оксане Васильевне - низкий поклон и уважение!
Елена Опыт: 2 экскурсии
15 февраля 2026
14.02.2026 побывали на экскурсии с потрясающий Оксаной Васильевна. Замечательно, интересно, весело и с пользой провели 2 часа, которые пролетели очень быстро и незаметно. Гид увлёк всех участников экскурсии и удерживала внимание на протяжении всего времени. Оксана Васильевна заряжает позитивом, увлекательно рассказывает всю историю Тулы, начиная с древности и до современности. Показала все памятники и интересные места вокруг Кремля, порекомендовала музеи и кафе. Спела нам гимн, угостила конфетами и наградила ребёнка за пройденный квест. Заранее связалась со мной и предупредила о плохих погодных условиях и сложности с интернетом. Рекомендую всем этого замечательного гида!
Читать дальше
Ирина Опыт: 1 экскурсия
4 февраля 2026
Мы ехали семьей в очень морозный день (-20°!), чтобы прогуляться с пользой по новому для себя старинному русскому городу - Туле. на улице стоял просто жуткий дубак, но мы знали, на что шли, поэтому оставалось просто надеяться, что экскурсия понравится всем, несмотря на погоду. Так и случилось! Это было интересно, познавательно и просто очень здорово. мы узнали очень много нового о самом городе, об известном оружейнике Мосине, о Петре и Февронии, посетили замечательный храм, посмотрели красивейший Тульский Кремль и даже узнали о его красно-белой особенности!) (поймете после экскурсии). Татьяна - чудесный экскурсовод, с первых минут расположила к себе и настроила на позитив, согрела нас можно сказать в эти морозы. Видно, что человек не просто много знает о своем городе, но искренне любит его, относится с трепетом и нежностью - это очень подкупает. В общем, мы очень довольны, советуем к посещению и взрослым и детям! Татьяне большое спасибо, обязательно приедем в ваш прекрасный город ещё.
Читать дальше
Ольга Опыт: 13 экскурсий
21 января 2026
Были на экскурсии на новогодних праздниках с гидом Оксаной Васильевной. Это было великолепно! Оксана Васильевна, большое Вам спасибо! Нас очень увлекла экскурсия, это было очень весело, совсем не холодно, с огоньком, шутками и смехом. Нам очень понравилась Тула и сама экскурсия. И дети, и взрослые в восторге!
Елена Опыт: 6 экскурсий
16 января 2026
Наша компания состояла из 11 взрослых человек. И все остались очень довольны. Татьяна так интересно рассказывала, что все слушали, не перебивая и не отвлекаясь. Интересная игра, которую нам Татьяна предложила, также всех порадовала. Хохотали, как дети. Спасибо огромное Татьяне от всех нас за приятно проведённое время!!!
Анастасия Опыт: 5 экскурсий
15 января 2026
Экскурсию провела Оксана Васильевна. Все пожелания по маршруту и времени были учтены. Рассказ яркий, интересный, экскурсовод прекрасно держит внимание и детей, и взрослых.