Рекомендуем от всей души!!! Отличная внимательная команда, прекрасная организация. Все продумано до мелочей - вода каждому с собой на сап, вкуснейший чай перед прогулкой, шашлыки на обед) Мы очень оценили отношение к безопасности участников. Были с детьми, если коротко - все в восторге. Михаил и Дарья, спасибо вам за день 🫶