/https://cdn.tripster.ru/avatars/ca1e9b61-c765-4525-97ab-40f3249f8704.jpg)
Наталья
Лицензированный гид с интересной жизнью
5.00 17 отзывов 83 посетили
Я лицензированный гид и создаю авторские маршруты.
Родилась в Москве, получила инженерное образование в МАДИ, затем изучала историю искусства во Флоренции.
Зимой я работаю в Fitzwilliam Museum — музее изобразительных искусств Кембриджского университета и одном из ведущих музеев Великобритании — и провожу экскурсии в Кембридже, показывая город как живую университетскую среду.
С июня по октябрь я живу в Тоскане, в окрестностях Винчи, принимаю гостей и создаю экскурсионные маршруты. Жизнь проходит на вилле-агритуризмо среди оливковых деревьев, где я участвую в уходе за землёй и производстве собственного оливкового масла.
Также занимаюсь керамикой и провожу занятия для тех, кто ищет творческий ретрит и хочет замедлиться, отключившись от ритма повседневной жизни.
Я провожу экскурсии на русском, французском и итальянском языках.
Я особенно ценю работу с любознательными путешественниками и семьями с детьми.
Мои маршруты — это спокойное погружение в место через детали и атмосферу.
«Встретиться» с великими учеными, изучить готическую архитектуру и посетить колледж университета
Вс, 25 окт 09:00
Вс, 25 окт 09:30
Мини-группа · Пешком · 2 часа
£64 за одного
Побродить среди старинных колледжей города великих идей и услышать истории Ньютонa и Дарвина
Индивидуальная · Пешком · 2 часа
£140 за группу 1-10 чел.