/https://cdn.tripster.ru/avatars/81abc618-2372-49fe-a3fc-5eb44c14c739.jpg)
Анна
Представитель агентства
2 посетили
Здравствуйте! Мы — команда, которая живёт горами и с 2025 года создаёт авторские маршруты по Республике Алтай. Мы не перепродаём чужие туры, а делаем их сами. От встречи в аэропорту до финального вечера у костра.
Мы предлагаем туры по системе «всё включено» (3–13 дней). В стоимость уже входят: проживание и трёхразовое питание (включая кафе и полевую кухню), весь трансфер и заброски на высокопроходимом транспорте, экскурсии, билеты в заповедники, работа гидов, баня и релакс-программы. Вам нужно только купить билеты на самолёт — остальное мы берём на себя.
Работаем официально и открыто. Заключаем договор с каждым гостем, оформляем страховку от несчастного случая. Учтём всё: подберём питание под вашу диету, обратим внимание на здоровье и возраст (возим детей от 5 лет и активных пенсионеров).
Пишите, мы всегда на связи!
Родина Шукшина, Тавдинская пещера, Патмос, Чемал, Марс, Чулышман, Пазырыкские курганы, озёра
Экскурсионный тур · На машине · 6 дней
72 000 ₽ за одного
Тавдинская пещера, Марс, долина Чулышман, Пазырыкские курганы, озёра Киделю и Гейзерное, баня
Экскурсионный тур · На машине · 4 дня
49 000 ₽ за одного