Екатерина Опыт: 2 экскурсии
26 сентября 2026
Диана - замечательный гид! Нам было комфортно, интересно и всё понравилось. Большое спасибо за поддержку! Желаем процветания, удачи и всего самого доброго!
Валерия Опыт: 2 экскурсии
29 августа 2026
Спасибо большое Диане за экскурсию! Нам всё понравилось! Диана очень приятная, весёлая, внимательная и добрая. Подстроилась под нас, под наш ритм, учла все моменты и особенности нашей мини-группы 😊 Очень-очень советую!!
Людмила Опыт: 5 экскурсий
5 августа 2026
Диана провела для нас замечательную экскурсию. Отдельное спасибо за индивидуальный подход, благодаря этому мы смогли в полной мере насладиться красотами Башкортостана. За время экскурсии мы узнали много интересного про Стерлитамак, послушали тишину Гумеровского ущелья, восхитились историей Торатау, полюбовались уникальными шиханами. Увозим из Башкортостана интересную информацию и положительные эмоции. Спасибо Диане за человечность, умение найти контакт с разными людьми и за потраченное на нас личное время после экскурсии.
Алексей Опыт: 38 экскурсий
29 июля 2026
Спасибо Диане за классную экскурсию. Мы посетили всё, послушали интерессные рассказы, впечатлились Южным Предуральем. Это самая наша лучшая экскурсия по Уралу и самый лучший гид. Спасибо, Диана, благодоря Вам, нам захотелось вернуться и продолжить наше путешествие.
Алла Опыт: 10 экскурсий
18 июля 2026
15 июля 2026 г. мы совершили еще одну экскурсию с Дианой. Сказать, что это было здорово, значит ничего не сказать! В связи с тем, что накануне прошел дождь, мы по обоюдному согласию, слегка скорректировали маршрут, заменив Гумеровское ущелье и гору Бужатау на скалу Уклы Кая. В итоге мы погуляли по Стерлитамаку, поднялись на шихан Торатау, вспомнили печальные факты о лагере ГУЛАГа, что располагался у подножия, осмотрели остатки от бараков. Затем наше путешествие продолжилось к скале Уклы Кая, где мы насладились видами на неё и её окрестности, полюбовались табуном лошадей, сделали шикарные фото на подвесном мосту, услышали истории и легенды об этих местах! Мы не торопились. Уезжать не хотелось, а хотелось просто стоять, дышать и неспешно впитывать эту красоту. А Диана - это как раз тот гид, который никогда не торопит, интуитивно понимает желания своего туриста, предлагает лучшие места и ракурсы, сопровождает все локации нескучными фактами! Так что наше путешествие прошло наилучшим образом! Если хотите также, то вам точно к Диане! Рекомендую!
Читать дальше
Валерий Опыт: 1 экскурсия
26 июня 2026
Экскурсия великолепна, а с таким гидом как Диана она запомнится надолго приятными воспоминаниями. Встреча с гидом прошла как обговаривали - без опоздания, чистая машина, информационные материалы не только о месте путешествия, но и об Уфе, Башкирии. Маршрут интересный, насыщенный, на весь день. Есть возможность пообедать и даже поесть немного лесной клубники прямо на поляне. Не ожидали интересных локаций от Стерлитамака, поэтому были приятно удивлены. Фото надолго остануться в памяти от поездки и гида.
Татьяна Опыт: 17 экскурсий
31 мая 2026
Мы провели с Дианой три прекрасных дня, три индивидуальных экскурсии : " Из Уфы в купеческий город Бирск", Уфа со всех сторон" и " "Мозаика впечатлений" Организация была на высшем уровне: Диана настоящий профессионал, отличный водитель, тактичная, терпеливая , она не только делилась интересными фактами, но и увлекала интересными историями. Маршрут был тщательно продуман, скорректирован под нашу выносливость :)), нас забрали с места проживания, мы посетили самые интересные, живописные места и узнали много нового о культуре и традициях Башкирии. Время пролетело незаметно, и каждая остановка оставляла яркие впечатления. Обязательно рекомендую эти экскурсии всем, кто хочет получить максимум от своего путешествия!!! Диана, еще раз огромное вам спасибо!
Читать дальше
Иван Опыт: 13 экскурсий
4 мая 2026
Мне и моим спутникам очень понравилась данная экскурсия при том, что по нашей инициативе и по согласованию с Дианой мы немного сократили ее формат: с 10 до 8 часов.
В рамках этой экскурсии были в Стерлитамаке и взбирались на Торатау.
Это не совсем просто (для не очень спортивных людей типа меня), но того реально стоит!
Хотел бы отметить Диану как великолепного мотиватора, приятного собеседника и профессионального гида, по-настоящему влюбленного в Уфу и Башкирию!
Диана - спасибо!
P.s. на утро после покорения Торатау ноги ни у кого не заболели 😛
Александра Опыт: 6 экскурсий
6 октября 2025
Безумно понравилось! Диана подстроидась под нашу ситуацию, и, несмотря на нехватку времени, мы провели с ней отличный день в Башкирии! Я осталась очень довольна тем, что видела, и вы не пожалеете!
Максим Опыт: 2 экскурсии
28 сентября 2025
Супер. Отличный гид.