Ира Опыт: 2 экскурсии
28 июля 2026
Экскурсия с Сергеем оказалась за пределами ожиданий. Это не просто гид — это человек, который с душой вкладывается во всё, что делает (а делает он немало помимо экскурсий!). Видно, как он любит свой родной край, как много о нем знает и с каким увлечением и теплотой о нем говорит. Мы узнали много интересного, информация была совсем не банальной, а наоборот лаконично построенной и сотканной из множества удивительных фактов. Места, которые Сергей нам показал, оказались потрясающими (хотя другой гид говорил, что смотреть там не на что, и мы даже подумывали отказаться от экскурсии — хорошо, что не отказались!). Бутерброды от жены Сергея Анны были восхитительны. Сергей, спасибо вам ещё раз за эти несколько часов, в течение которых мы узнали больше, чем за неделю без вас. Удачи вам во всех делах, надеемся встретиться вновь!
Читать дальше
Прекрасно провел время, чудесные виды, бездорожье, лисичка) Всем рекомендую испытать эмоции, стоя у Тихого Океана, на краю Великой России.
Евгения Опыт: 22 экскурсии
15 июля 2025
Будете на Камчатке, обезательно здесь нужно побывать и обезательно с Сергеем. Проведёт по заветным тропам и расскажет про бухты и бухточки, покажит птичий базар, влюбит в океан и в Камчатку.
Елена Опыт: 9 экскурсий
27 марта 2025
Есть экскурсии которые запоминаются на всю жизнь. И информацию потом передают дальше. В этот раз не случилось.
Ксения Опыт: 3 экскурсии
5 марта 2025
Сергей, спасибо большое! У меня только спустя несколько дней появился дар речи после моря впечатлений. Это был самый лучший день на Камчатке. Я обожаю природу, еще больше люблю понимать, отчего в ней именно так или иначе все устроено. Спасибо, что привели и показали тайные местечки с лучшими видами и нарисовали перед нами картину давно ушедших дней.
Из всего того удивительного, что я увидела и узнала, сложно выделить что-то одно. Мне понравилось все! Ну просто ВСЁ!
Николай Опыт: 6 экскурсий
4 марта 2025
Побывали на краю земли! Что тут ещё сказать? Это было великолепно! От видов океана, скал и вулканов, дух захватывает!
Большое спасибо нашему экскурсоводу, Сергею!
Весь маршрут, от дверей до дверей, было интересно слушать его рассказы! Сергей прекрасно разбирается в теме экскурсии. Рассказал много интересных историй про каждую локацию и не только! Очень всесторонне образованный гид! Ощущение, что знает на Камчатке, практически, каждый камушек)
А в конце вечера нас ожидала бутылка шампанского с мармеладом, под звёздным небом на краю света!
Спасибо за такие впечатления!
Ирина Опыт: 29 экскурсий
10 октября 2024
Экскурсия была 1-го октября, с погодой снова повезло, тепло и солнечно. По дороге открываются потрясающие виды на пляж и лес с Камчатскими каменными березами, вид на бухту и скалы три брата это прям вид с открытки. Дальше мыс Маячный и перед тобой Тихий океан с грохочущими волнами, завораживает. Сергею спасибо огромное, прекрасный гид, про всё всё всё по пути рассказал, с отличным чувством юмора и отдельное спасибо за пикник с шикарным видом. Как всегда рекомендуем!
Александр Опыт: 2 экскурсии
25 сентября 2024
Были на экскурсии 17.09.2024
Было очень интересно, увлекательно и познавательно.
Отдельная Благодарность гиду Марине из команды Сергея.
На экскурсии царила дружеская атмосфера, как будто мы знакомы долгие годы.
Это выгодно отличает от большинства туров и экскурсий где просто сухо зачитывают информацию.
Рекомендую!
Наталья Опыт: 7 экскурсий
22 июля 2024
Огромное спасибо за отлично организованную и проведенную экскурсию! С нами была представитель команды гидов Марина. Она великолепный рассказчик, профессионал своего дела, приятный собеседник, а уж водитель на 5+!!! Мы очень довольны!
Юлия Опыт: 11 экскурсий
19 июля 2024
На данной экскурсии нашим гидом был Андрей. Он великолепный гид🫶