Ольга Опыт: 1 экскурсия
23 апреля 2026
я труханула и решила не ехать на лошади, но по моей просьбе мои поводья вел Артур (местный инструктор), так что спасибо большое за это.
прогулка была великолепной)
Павел Опыт: 5 экскурсий
20 апреля 2026
Забрали с договорной точки и вернули, водитель молодец, пообщались по пути 👍. Прогулка была очень классной, виды шикарные, я первый раз был на такой, рассказали и показали что и как, да и во время всей прогулки говорили что делать, если что то шло не так. Лошади очень спокойные, послушные, идут друг за другом в колонну, за всю прогулку никаких инцидентов небыло, прогулка очень понравилась!
Юлия Опыт: 10 экскурсий
8 апреля 2026
Большое спасибо гиду /имя не помню/, Альбине! Прогулка информативная и безопасная! Кони - умнички!
Rodygina Опыт: 2 экскурсии
29 марта 2026
В конце марта взяли полуторачасовую конную прогулку.
К сожалению, описание полностью не соответствует действительности: покупали прогулку по лесу и вдоль реки, накануне позвонили и сказали, что реки не будет по объективным причинам, на месте была прогулка только по посёлку по причине того, что в лесу грязно, а в нашей группе были новички, которые очень переживали, что лошадь поскользнется или они могут испачкаться. Пришлось смириться.
Из больших плюсов: увидя моё огорчение, меня после окончания отвели на малый круг по живописному маршруту в лесу и вдоль луга (собственно что-то уже больше похожее на ожидаемое). А также были на видовой смотровой площадке - красиво :)
В общем с лошадьми пообщаться удалось вдоволь, а это главное. Покормили яблочками и морковкой, пофотографировались. Сотрудники люди приветливые и гостеприимные. Если бы знали, что можно доплатить за индивидуальную программу и таки попасть на нужный маршрут, то сделали бы это.
Читать дальше
Светлана Опыт: 4 экскурсии
16 марта 2026
Маршрут полностью не соответствует описанию. Сказали, что он изменен, но обещали красивые виды. В итоге таскались час просто по деревне, где из красивых видов не было ничего. Ехали молча всю дорогу. Если частный сектор- это красивые виды, то у нас разные понятия о красоте. Денег своих не стоит от слова совсем.
АльбинаОтвет гидаСветлана, добрый день! Маршрут действительно был изменен. Мы заранее сообщили Вам об этом, Вы согласились. Инструктора могут не повести группу в лес и на гору, когда это нарушает правила безопасности - там могло быть очень скользко и грязно. Самая лучшая конная прогулка в хорошую погоду!) Но даже в плохую погоду мы предлагаем альтернативы - все ради того, чтобы Вы пообщались с животными!)
Дарья Опыт: 13 экскурсий
7 декабря 2025
Все прошло отлично, вернемся на более длинную экскурсию
Алла Опыт: 1 экскурсия
5 декабря 2025
Спасибо за прогулку, исполнила свою маленькую мечту, прокатилась на лошади по прекрасному предгорному ландшафту, насладилась природой Сочи и общением с животным ♥️ Абхазу спасибо и привет 💋
Екатерина Опыт: 4 экскурсии
3 декабря 2025
Приятное место,душевные люди,послушные ухоженные животные,целый зоопарк)
Евгений Опыт: 5 экскурсий
1 декабря 2025
Шикарная экскурсия, был с дочкой. Каждый на отдельной лошади, самостоятельно все проехали, показали шикарные виды, лошади тоже хорошие, спокойные. Я вообще впервые верхом, проблем не было. Очень рекомендую
Эльвина Опыт: 6 экскурсий
21 ноября 2025
Если честно, то в начале было страшно, т.к. я просто оказалась на лошади и не понимала, как ей управлять (мне кажется, что мини-инструктаж в начале был бы не лишним), но потом всё было отлично, быстро адаптация прошла быстро)
Маршрут красивый, впечатления положительные, рекомендую эту прогулку