Наталья Опыт: 1 экскурсия
1 июля 2026
Прекрасный экскурсовод Ольга! Познакомились с Тольятти и его историей. Интересно и познавательно.
ОльгаОтвет гидаСпасибо, Наталья, что ваша семья доверила нам свой выходной день!
Руслан Опыт: 36 экскурсий
26 февраля 2026
побывали на экскурсии, познакомились с городом, плюсом к экскурсии посетили замок Гарибальди
ОльгаОтвет гидаСпасибо за то, ч то доверили мне ваш день отдыха и путешествия! Ждем в гости вас и ваших друзей
Валентина Опыт: 5 экскурсий
6 октября 2025
Приехали в Тольятти, для информативности пребывания выбрали экскурсию с Ольгой, и не прогадали! Человек стремящийся к тому чтобы гости города максимально поняли историю города, увидели максимум достопримечательностей, поняли логистику передвижения. Полностью подстроила маршрут согласно нашим пожеланиям, за что отдельное спасибо!
Остались очень довольны!
Наталья Опыт: 4 экскурсии
2 октября 2025
Очень жаль что невозможно поставить оценку "минус пять звезд". По порядку. Так как самой Ольги не было в городе, она нас передала другому человеку. Это совсем не экскурсовод и даже про город практически ничего не знает, просто когда то в нем жила. Следовательно, из заявленной информации мы не узнали ничего! Из заявленных локаций - только памятник Татищеву и то только по нашей просьбе, когда уже проехали мимо. Машина это вообще отдельная песня - её последний раз мыли "никогда" - внутри не просто пыль, а грязь, к дверям невозможно прислониться иначе перепачкаешься (а мы в белых куртках), на ковриках куски грязи слоем в сантиметра 2(на улице сухо, дождя не было уже очень давно). Запах, сказать что ужасно, ничего не сказать. Даже самые убитые неухоженные такси на фоне этой машины уровень комфорт плюс). Мы, как честные люди, за это еще и заплатили. А вот "экскурсоводу" было не стыдно взять денег за просто покатать по городу. Мы в шоке от такого сервиса! Очень неприятно, что по таким "экскурсиям" люди оценивают город, область, людей, живущих там.
Читать дальше
ОльгаОтвет гидаНаталья, спасибо за ваш отзыв и обратную связь.
Мне искренне жаль, что экскурсия оставила у вас неприятные впечатления. Мы всегда стараемся, чтобы путешествие по городу было комфортным и познавательным.
Юлия вернула вам полную стоимость экскурсии, надеясь смягчить возникшее неудобство. Ваша группа из четырёх человек получила услугу водителя-экскурсовода, что позволило максимально эффективно и бюджетно познакомиться с городом. Такой формат совмещения вождения и ведения экскурсии достаточно сложен и требует высокой концентрации, поэтому обычно мы рекомендуем разделение функций, чтобы обеспечить комфорт и безопасность.
Ваша экскурсия продлилась чуть дольше запланированного времени, что дало возможность познакомиться не только с объектами стандартной обзорной программы, но и с дополнительными районами города, включая микрорайоны «Шлюзовой» и «Порт поселок», расширив впечатления от поездки.
Нам жаль, что внедорожник «SUZUKI» показался вам недостаточно чистым и комфортным. Юлия — профессионал с глубоким знанием региона и искренней вовлечённостью в экскурсии, и она старалась учесть ваши пожелания при корректировке маршрута.
Спасибо, что поделились своим мнением - оно помогает нам улучшать организацию экскурсий и делать их более удобными для гостей.
Желаем вам всего доброго и новых ярких путешествий, в том числе по Самарской области!
Читать дальше
Игорь Опыт: 9 экскурсий
9 сентября 2025
Очень интересная экскурсия. Гид и водитель внимательны, терпеливы )) и готовы услышать пожелания туристов. Город просто открылся... Большое спасибо.
Александр Опыт: 4 экскурсии
27 января 2025
Замечательная экскурсия получилась. Посмотрели то, что стандартными экскурсиями не охватывается. Ольга очень тепло рассказывает о Тольятти. Несмотря на ужасную погоду остались очень довольны, наделали много фотографий, закупились сувенирами АвтоВАЗа. Рекомендую экскурсию!
Лидия Опыт: 6 экскурсий
31 октября 2024
Отличная экскурсия. За небольшое время мы побывали во всех знаковых местах города, увидели особенности застройки районов. Посмотрели на построенный на народные деньги памятник преданности, памятник Татищеву, городской порт, Спасо-Преображенский собор, набережную с захватывающим видом на Жигулёвское море, Центральную площадь. Осталось достаточно времени, чтобы, уже самостоятельно, посетить музей АвтоВАЗа и Парковый комплекс истории техники.
Марина Опыт: 12 экскурсий
8 июня 2024
Профессионал высочайшего класса и глубочайших знаний! Помимо этого все наши пожелания были учтены))
Ольга Опыт: 17 экскурсий
12 февраля 2024
Отличная экскурсия - информация интересная, гид очень увлечённая темой дама, много иллюстраций из личного опыта жизни в Тольятти. Нам очень понравилось и мы с подругой рекомендуем от всей души!
Дмитрий Опыт: 77 экскурсий
5 января 2024
Огромная благодарность Ольге, за очень содержательную и познавательную экскурсию по Тольятти. Несмотря, но то, что город молодой, он богат историей и особенностями архитектуры, которыми Ольга делиться с увлечением и любовью к своему городу.