МаринаОпыт: 3 экскурсии
23 мая 2023
Экскурсию проводила Татьяна. Нам понравилось, что рассказ был ярким, интересным и нескучным. Прошлись по основным местам Светлогорска, гид никуда не торопилась, рассказывала с душой, отвечала подробно на все вопросы. Время пролетело незаметно, и , несмотря на дождливую погоду, мы получили удовольствие. Спасибо большое за впечатления!
ЕвгенийОпыт: 3 экскурсии
23 мая 2023
Экскурсию проводила гид Татьяна. С ней мы прошли весь Светлогорск! Материал подавался очень структурировано и понятно. Не было ни минуты скуки. Всячески рекомендую данную экскурсию, она дает полное представление о городе, его истории и обычаях, показывает все самые известные и не очень места и локации. Что говорить- я уже порекомендовал своим друзьям эту экскурсию, а Светлогорск теперь в моем списке одних из самых любимых городов! Спасибо огромное за эти эмоции!
АннаОпыт: 1 экскурсия
8 мая 2023
Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Татьяна, много информации, легко и доступно, все очень интересно на одном дыхании
ОльгаОпыт: 13 экскурсий
5 мая 2023
Провели сегодня три потрясающих часа в сопровождении замечательного гида Татьяны! Татьяна - прекрасный рассказчик, интересно, увлекательно, динамично показала нам как развивался курорт на протяжении веков.
ТатьянаОпыт: 9 экскурсий
29 апреля 2023
Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию! Знаете, мы с мужем были на экскурсии по Светлогорску 4 года назад с другим гидом. Вроде бы было неплохо, видели все основные центральные здания и памятники, и мы даже не очень хотели ещё раз ехать сюда. Но наши друзья, которых мы давно уговаривали посетить Калининградскую область, захотели посетить и Светлогорск. Заказали экскурсию у Анастасии, но она сообщила, что экскурсию для нас проведет Татьяна. Как же нам повезло! Во-первых, оказалось, что мы вместе едем из Калининграда на электричке, во-вторых, Татьяна сразу решила немного изменить маршрут и помогла нам приобрести нужные билеты. Погода нам совсем не помогала, шёл дождь, но ей не удалось испортить нам впечатление от этой чудесной экскурсии. Отличное владение материалом, юмор, фотографии прежнего Раушена - сделали наше путешествие приятной прогулкой с лучшими друзьями (включая и гида). Татьяна, благодаря Вам мы с мужем открыли для себя совсем другой Светлогорск, о котором даже и не подозревали. Чудесная природа, озеро Тихое, шикарные виллы, море, чистейший воздух! Даже дождь в конце экскурсии закончился. Вы подарили нам массу положительных эмоций! С благодарностью и приятными воспоминаниями Татьяна с Виктором и наши друзья Ирина с Николаем!
Читать дальше
АлесяОпыт: 6 экскурсий
29 апреля 2023
Экскусию нам проводила экскурсовод Татьяна, получилось очень интересно, время пролетело просто незаметно. Мы прошли от Тихого озера до моря, увидели десятки интересных вилл - от старых немецких с интересной архитектурой и историей до богатейших современных новостроев, послушали историю этого замечательного городка, в общем, получилась программа Максимум) Татьяна очень талантливый экскурсовод, все 3и часа рассказывала на одном дыхании, с ней было очень комфортно, надеюсь, у нас получится попасть к ней на другие экскурсии в следующие наши приезды в Калининград :)
КсенияОпыт: 4 экскурсии
26 апреля 2023
Для меня и моей семьи 22 апреля проводила экскурсию по Светлогорску Татьяна. Человек, который сразу располагает к себе приветливостью и сияющей улыбкой) Татьяна познакомила нас с архитектурными особенностями города, историей возникновения курорта, с собой у гида была папка с ретро-открытками Раушена, а у нас возможность сравнить город сегодняшний с тем, каким он был 100 лет назад... Татьяна охотно и подробно отвечает на все вопросы, чувствуется, что человек хорошо владеет темой! Совершенно точно рекомендую Татьяну в качестве Вашего гида по Калининградской области)
АнастасияОпыт: 2 экскурсии
26 апреля 2023
Отличный гид, все интересно рассказала, показала, ответила на интересующие вопросы!рекомендую)
АлександрОпыт: 7 экскурсий
20 апреля 2023
Всё на хорошем уровне.
ГалинаОпыт: 1 экскурсия
28 марта 2023
Прекрасный экскурсовод, интересный собеседник и просто хороший человек. Очень рекомендую!