КристинаОпыт: 1 экскурсия
21 июня 2025
Очаровательный гид Елена провела нам незабываемую экскурсию по Кранцу и Раушену (ныне Зеленоградск и Светлогорск) мы под большим впечатлением, задавали вопросы на которые нам с удовольствием отвечали.
Душевный гид, очень рекомендуем!
ОксанаОпыт: 5 экскурсий
12 июня 2025
Прекрасная экскурсия с прекрасной Еленой! Содержательная, интересная! Маршрут очень грамотно построен 👍 сам так не посмотришь. Однозначно рекомендую!!!
ЕленаОпыт: 6 экскурсий
9 июня 2025
Восхитительно! Чудесно провели время в этих милых и уютных городках. Елена провела экскурсию на высшем уровне! Было очень интересно!!! Большое спасибо! Вы прелесть!
АннаОпыт: 2 экскурсии
5 июня 2025
У нас состоялась замечательная экскурсия с замечательным гидом Еленой!)) Очень красиво, не напряжённо, с учётом наших возможностей и пожеланий, и при этом очень информативно и познавательно! Спасибо Елене за доброжелательность и профессионализм!
АнастасияОпыт: 3 экскурсии
9 мая 2025
Отличная и насыщенная экскурсия, Елена потрясающий гид и мы очень рады знакомству❤️
АлександрОпыт: 8 экскурсий
7 мая 2025
Замечательная экскурсия!
Нас забрали (и привезли обратно) от адреса проживания, весь путь рассказывали про интересные мета и события. Прогулка по городам была шикарна!!
ИннаОпыт: 29 экскурсий
3 мая 2025
Экскурсия с Еленой очень понравилась нашей семье. Интересно, познавательно и очень красиво. Елена доброжелательная и приятная в общении.
Мы замечательно провели день!
ЛилияОпыт: 1 экскурсия
27 марта 2025
Елена - настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое за экскурсии. Мы путешествовали с детьми (8 и 10 лет). Елена наполнена чуткостью к маленьким путешественникам! Было очень интересно, познавательно, весело! Я очень рада, что вы стали нашим гидом! ❤️
ОльгаОпыт: 9 экскурсий
26 марта 2025
Чудесная экскурсия получилась. Хочу особо отметить музей кошек и самих кошек в Зеленоградске, лифт с моря на гору в Светлогорске и променад, который, хоть и ремонтируется, но все равно, очень приятен.
Экскурсовод Елена провела для нас троих (я, муж и сын 13 лет) великолепную экскурсию, посвятив нас, незнающих ничего про Калининград и его окрестности, в детали легко и просто.
Из необычного: с высоты башни музея кошек открывается чудесный вид на Зеленоградск, а также на терминал регазификации СПГ (сжиженного природного газа), который сейчас помогает Калининградской области с энергией.
Спасибо за отличную экскурсию!
Читать дальше
НатальяОпыт: 10 экскурсий
20 февраля 2025
Мы провели очень насыщенный день с Еленой. Замечательный человек и прекрасный экскурсовод! Много рассказала и показала, легко и непринужденно! Без заученных учебных фраз! Мы гуляли, фотографировались, останавливались на кофе, никуда не торопились, она всегда интересовалась интересна ли нам тема! Лена большой мастер своего дела! Потрясающая эрудиция! Видно, что очень любит и город и область! Умеет влюблять других людей)
P.S. мы нашли всех Хомлинов 😊😊😊
Большое спасибо!