Ольга Опыт: 1 экскурсия
29 июля 2026
Ольга, большое спасибо за время, проведенное с нами, индивидуальный подход и внимание к деталям! Мы узнали много нового и интересного!!! С радостью порекомендуем друзьям и вернемся к вам сами. Спасибо! 😊
Юлия Опыт: 8 экскурсий
17 июля 2026
Я считаю, нам очень повезло с гидом. Ольга очень интересно и не скучно рассказала про все 4 площади и даже больше) нам очень понравилось👍Брешия, на самом деле, очень приятный город с итальянской атмосферой и богатой историей.
Марина Опыт: 20 экскурсий
7 ноября 2025
Замечательная экскурсия!!! Брешия = это ларец драгоценностей! Мы не ожидали такого сгустка истории. Мы лишь прикоснулись к этому чуду! НО огромная благодарность Ольге- именно она открыла нам это чудо!!! Замечательный рассказчик, погруженная в тему. С любовью к городу и истории. Теплый человек!! Старается как можгл больше дать экскурсанту. Всем рекомендуем!!!
Дарья Опыт: 41 экскурсия
14 июля 2025
Город Брешия удивляет. О нем мало,что известно. Он не является курортным или историческим центром. Поэтому прогулка с Ольгой по этому древнему городу приятно поразила.
Хорошая организация маршрута, красивый город и прекрасный гид.
Галина Опыт: 3 экскурсии
2 мая 2025
Были проездом в г.Брешии. Спасибо Ольге, за два часа посмотрели четыре эпохи Брешии. Насладились атмосферой милого города. Пообедали в рекомендованном ресторане Ольгой, она его и забронировала нам. Очень понравились местные блюда и гостеприимство хозяев. Рекомендуем посетить город и погулять по нему с рассказами Ольги.
Григорий Опыт: 17 экскурсий
11 января 2025
Очень интересно, познавательно. Прошли пусть с начала эры до наших дней. Рекомендую!
Антон Опыт: 48 экскурсий
2 декабря 2024
В этой поездке по Италии я больше рассчитывал на Бергамо, чем на Брешию. Но я ошибся! Брешия замечательный город. И довольно большой. И внимание - спойлер, площадей мы посмотрели больше). Ольга замечательный гид историк. Показала нам и древнюю Брешию римского периода, и средневековую, и почти современную времен Муссолини. Подсказала, где еще погулять и что посмотреть. Мы все успели до конца дня. И конечно, почти самое главное в любом городе мира, а особенно итальянском, где вкусно и аутентично поесть и попить! Всем рекомендую этот тур и гида!
Liubov Опыт: 5 экскурсий
18 октября 2024
В сентябре посетили экскурсию "4 площади Брешия". Наш Гид-Ольга. Экскурсия потрясающая. Ольга-Профессионал высочайшего класса. Благодаря нашему Гиду этот день стал настоящей сказкой. Уезжали из Брешия с желанием -"вернуться". Ольга показала нам удивительный город. Она блестяще владеет историческим материалом. Благодаря этому огромный объем профессиональной информации воспринимается легко и органично. И вот как буд-то Ты сам становишься участником событий многовековой давности; шагаешь по мостовой, которой несколько столетий; любуешься красотой Соборов так же как любовался обычный житель этого города несколько сотен лет назад.
Отдельно хотелось бы отметить насколько грамотно и профессионально организована экскурсия. Эти моменты кажутся незаметными, но именно они дают ощущение максимального комфорта. Ольга всё предусмотрела заранее: -то, что у нас нет итальянской сим-карты и после выхода из поезда мы окажемся без связи и интернета; -Она подробно и чётко обозначила место встречи. Когда экскурсия закончилась, Ольга проводила нас до вагона и была с нами до тех пор, пока поезд не тронулся. Мы ехали из Милана на экскурсию в незнакомый город, а встретились с Человеком, которого как буд-то знаем с детства. Настолько легко и комфортно нам было. "BELLISSIMO"!!! Именно таким стал для нас этот день в Брешия. Очень благодарны Ольге -нашему Гиду.
Читать дальше
Дарья Опыт: 32 экскурсии
10 октября 2024
Были с друзьями рядом с Брешией и решили обязательно посмотреть этот прекрасный город. И нам очень повезло, что мы выбрали Ольгу для знакомства с городом. Все прошло очень четко, собрано, интересно, на все вопросы мы получили развернутые ответы, увлекательно погуляли по городу и спасибо Ольге огромное, что она нас дождалась, т.к. мы еще и опоздали немного запутавшись в логистике. Всем рекомендуем экскурсии с Ольгой - хорошим гидом и отзывчивым человеком.
Анна Опыт: 77 экскурсий
5 октября 2024
Ольга познакомила нас с интересным городом Брешия, рассказала о его истории, показала основные достопримечательности. Посоветовала, что можно посмотреть самостоятельно и отличный ресторан. Ольга знающий гид и очень милый и внимательный к людям человек.