Юлия Опыт: 1 экскурсия
21 августа 2026
Были на экскурсии 17.08.2026 вместе с мужем, нам все безумно понравилось. На столько содержательно и интересно (мифы и легенды) рассказывал Анатолий, точнее два Анатолия 😊 нам проводили экскурсию. За всю поездку мы не только узнали про культуру и быт Ветов, а ещё и немного прожили их жизнью. Ооочень круто и не обычно!!!
АнатолийОтвет гидаСпасибо вам большое за душевную поездку, мы вместе сплели этот узор экскурсии.
Приезжайте пожалуйста еще. И ещё. И ещё много-много раз.
Покажем вам разный Вьетнам и в разных регионах страны
Евгения Опыт: 6 экскурсий
21 июля 2026
Это было не просто «посмотреть город», а настоящее маленькое приключение, которое мы с дочкой запомним надолго. Честно говоря, я немного переживала перед поездкой, потому что мы обе были на мопедах, да ещё и в незнакомом городе. Но все страхи развеялись в первые же минуты.
Огромное спасибо нашему гиду за чуткость и профессионализм! Он не просто вел нас по маршруту, а постоянно подстраивался под наш темп, следил, чтобы мы чувствовали себя уверенно и комфортно. Ощущение свободы, когда ветер в лицо, а перед глазами проплывают пляжи, горы и буддийские пагоды - это невероятно!
Мы увидели Нячанг с совершенно другой стороны. Те места, куда не доехать на автобусе и куда редко заглядывают туристы, открылись нам с самых живописных ракурсов. Анатолий рассказывал очень увлекательно, с душой и юмором, отвечал на все наши вопросы. Дочка была в полном восторге от езды на мопеде, а я была спокойна, видя, как профессионально все организованно.
Это идеальный вариант, если хочется вырваться из стандартных рамок экскурсий, получить дозу адреналина и при этом узнать город, в который хочется возвращаться. Спасибо за этот день! Всем рекомендую, особенно активным семьям с подростками.
Читать дальше
Ирина Опыт: 2 экскурсии
28 мая 2026
На один день я окунулась в реальную жизнь местных и стала их частью, увидела как торгуют уловом прямо на проезжей части, прошлась по узким лабиринтам улочек где дети играют, как будто во дворе, обедала в храме за одним столом с настоящим буддистом и много чего еще было, все по настоящему без туристических декораций. Анатолий огромное спасибо!!! Мой день просто пролетел - мы побывали во множестве мест, куча информации о истории и культуре страны, красочно и очень захватывающе рассказано. Мне было очень комфортно - без спешки, в формате дружеского путешествия. С удовольствием поехала бы еще.
Читать дальше
АнатолийОтвет гидаСпасибо большое за отзыв, супер приятно.
Именно так я и хотел провести экскурсию, такую атмосферу и создавал.
Очень рад, что у нас получилось, что мы смогли создать эту поездку вместе.
Спасибо большое
Александр Опыт: 4 экскурсии
6 апреля 2026
лучшая активность, уникальная программа, учитываются все ваши пожелания и изначально и по ходу, рекомендую
АнатолийОтвет гидаАлександр, спасибо вам большое. Работать с вами - удовольствие и новый горизонт.
Благодаря экскурсии я и сам узнал несколько новых точек на карте города. В том числе и кафе с луками и стрелами.
Отдельная благодарность за ностальгию и воспоминания из СССР, а ребятам за новые вызовы, юных гостей ух как непросто заинтересовать, это всегда растяжка
Анастасия Опыт: 13 экскурсий
27 февраля 2026
Ооочень крутая экскурсия! Динамично и безопасно.
Первая часть буддийско-созерзательная: история, монастыри, панорамные виды. Гармония с собой и окружающим миром.
А дальше местная жизнь такая, какая она есть. Запахи и колорит местного рынка, узкие улочки с их повседневными заботами. Мы проезжали там, где на машине не проехать и видели то, что самостоятельно увидеть невозможно.
Прогулка по рисовому полю - отдельный восторг!
Самым ценным было то, что в любой локации мы были среди местных житетей, оказывались с ними за одним столом, слушали их истории. У нашего гида Анатолия есть супер способность - он говорит на вьетнамском, что позволило нам узнать быт, характеры, интересы жителей из первых уст. Это настоящее погружение в местный быт и полная перезагрузка своего внутреннего мира.
Очень важно для путешествия в другой стране найти такого гида, с которым комфортно, интересно и ненавязчиво. Для нас таким гидом стал Анатолий. Даже сын 11 лет сказал, что ему было очень интересно.
Спасибо огромное ваш труд!
Читать дальше
Наталья Опыт: 3 экскурсии
22 ноября 2025
Экскурсия просто потрясающая! Для человека, который первый раз во Вьетнаме, особенно ценно увидеть настоящий, нетуристический Вьетнам и за небольшое время узнать о нем так много. Очень здорово, что экскурсию можно выстроить в зависимости от ваших интересов и предпочтений, потому что интересных мест очень много, и Анатолий с радостью поделится с вами самыми лучшими. В качестве средства передвижения можно выбрать байк или автомобиль, что довольно удобно. На автомобиле вы возможно куда-то не заедете, но подходит для тех людей, которых, как меня, пугает азиатский траффик) Гид прекрасный, очень эрудированный, экскурсия чудесная.
Читать дальше
Роман Опыт: 3 экскурсии
12 сентября 2025
Отличная экскурсия!
Наталья Опыт: 29 экскурсий
10 сентября 2025
Очень интересные локации, маршрут продуман хорошо. Названию соответствует полностью. Анатолий интересно рассказывает, очень приятное общение. Всем рекомендую!
Наталья Опыт: 14 экскурсий
15 августа 2025
Хочу поблагодарить Анатолия за невероятную экскурсию во Вьетнаме на мотоциклах. Путешествие было насыщенным и безопасным, маршрут продуман до мелочей и дал возможность увидеть самые красивые и интересные места.
Гид прекрасно знает историю храмов и традиции местных жителей, запомнилась величественная статуя Будды и атмосфера женского и мужского храмов, которые мы посетили.
Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет почувствовать настоящую атмосферу Вьетнама и увидеть сокровенные места вне туристических троп. Большое спасибо за эмоции и новые впечатления!
Светлана Опыт: 2 экскурсии
11 августа 2025
Сомневалась в поездке на байке, но!!!! Анатолий отличный водитель !! Внимательный, аккуратный, воспитанный, эрудированный, компетентный! Великолепная поездка! Огромное количество впечатлений! Зачем писать? Берите и поезжайте !! Очень рекомендую!! Спасибо огромное!!