Меня зовут Андрей, я увлекаюсь прогулками по Волге в акватории Нижнего Новгорода. Работаю вместе с дружной командой капитанов. Наш город за последние несколько лет значительно преобразился с воды. Мы очень хотим поделиться с вами его красотой.
Мы работаем официально: имеем все необходимые разрешения для осуществления деятельности, а наше судно регулярно проходит технический осмотр. Для нас важны комфорт, безопасность и приятные впечатления гостей.
Будем рады видеть вас на борту!