ЯнаОпыт: 1 экскурсия
2 декабря 2025
Всем добрый день!
Впечатления от индивидуальной экскурсии, а точнее двух, только самые положительные!
Первая экскурсия у нас (группа из 4-х человек) была в Светлогорск-Зеленоградск-Куршская коса
Комфортный минивен.
Гид топовый! Очень демократично, в меру шуток, в меру информации.
Все показал, все рассказал. По желанию можно выбрать любой маршрут. Но для нас было интересно именно с точки зрения достопримечательностей все посмотреть, тк. в Кёниге и его окрестностях были впервые.
Также очень понравились рекомендуемые места для обеда, все было на высшем уровне!
Вторая экскурсия была в Балтийск-Янтарный.
В целом, все тоже на топ-уровне. Мы
рекомендуем гида Сергея. Всех друзей будем отправлять только к нему!
Главное – запомните промо-код «НА Т-БАНК!»
Тогда вас ждет скидка 20 % )))
Читать дальше
ЮлияОпыт: 2 экскурсии
6 ноября 2025
Спасибо прекрасному гиду Ольге за этот насыщенный и познавательный день! Идеальный формат на день, успели увидеть все запланированное, Ольга не только рассказывала об истории, архитектуре и природе, но и очень деликатно подстраивалась под наши пожелания и ритм! В следующий приезд обязательно обратимся к вам за экскурсиями на Восточную часть области!
МарияОпыт: 6 экскурсий
29 октября 2025
Очень интересная, познавательная и живая экскурсия, спасибо огромное! Обязательно приедем еще и снова обратимся к Сергею!
НатальяОпыт: 4 экскурсии
29 августа 2025
Отличная экскурсия! Экскурсовод Сергей очень увлекательно рассказывал, с легендами, шутками и загадками. Посмотрели очень много, такого вы точно не увидите на групповой экскурсии. Информация преподносилась с большой любовью и заботой к своему краю.
Поездка была очень комфортной, вкусно пообедали в прекрасном месте с видом на Куршский залив. Рекомендую всем обязательно посетить такую экскурсию!
ВалерияОпыт: 2 экскурсии
26 августа 2025
Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ гида Сергея!!!есть с чем сравнить, к сожалению ((((было 2 экскурсии с ним.Полностью завладел вниманием и понравился четырём 4 !!!!!Подросткам(что очень сложно в наше время )Нестандартное чувство юмора !Всё на хорошем уровне, за деньги индивидуальной экскурсии !
ГалинаОпыт: 2 экскурсии
25 августа 2025
Были на этой экскурсии 25 августа, проводил Сергей. Группа из 7 человек: 3 супружеских пары пенсионеров (64 года) и мальчик 9 лет. Было интересно всем. Экскурсию Сергей провел очень содержательную, интересную, веселую.
Никто не скучал. Отдельное спасибо Сергею за отличное чувство юмора и готовность идти навстречу нашим пожеланиям. Мы отлично провели время, большое спасибо!
С нетерпением будем ждать следующую экскурсию!
СветланаОпыт: 2 экскурсии
7 августа 2025
Гид Сергей — человек, который точно не останется в тени. Он виртуозно владеет искусством привлекать внимание, особенно к себе любимому. Каждый его рассказ сопровождается уверенным напоминанием, что он — «самый лучший гид». Остальные гиды, видимо, пока ещё только учатся у него по дистанционным курсам.
Все вышесказанное, увы, портит общее впечатление об экскурсии, потому что сама поездка была великолепной: интересные локации, отличная организация, потрясающая атмосфера и вкуснейшая еда в ресторане. Если бы гид делил внимание между собой и маршрутом чуть более равномерно — впечатления были бы на 100% положительными.
Скромность, как известно, украшает, особенно когда всё остальное и так уже на высоте.
Читать дальше
Ответ гида
Спасибо Вам уважаемая Светлана, что нашли время написать отзыв. Он нас очень удивил! На протяжении всей экскурсии Вам и Вашим близким всё нравилось: и профессиональная подача материала, и сервис, и юмор, и квесты. Вы не выразили ни малейшего недовольства. По завершению экскурсии мы все вмести обнялись и сделали совместное фото. Проанализировав Ваш отзыв и экскурсию, пришло полное понимание — Вы выбрали не ваш формат экскурсии, как вы рассказывали, что обычно вы заказываете групповые экскурсии...Где строгий тайминг, надо подстраиваться под группу, и именно Вам гид не уделяет большое количества личного внимания.
Выбирайте в следующий раз Вам привычный формат экскурсии.
Мы и дальше будем создавать большое количество ярчайших впечатлений, знакомить наших гостей с авторскими маршрутами!
Читать дальше
НаталияОпыт: 8 экскурсий
2 августа 2025
Прекрасно организованная экскурсия. Дружелюбный профессиональный гид Ольга.отличное знание и подача материала! Спасибо!
ВалерияОпыт: 1 экскурсия
28 июля 2025
Забронировала данную экскурсию за 10 дней до начала. У нас непростая ситуация, 3 человека и два больших чемодана, экскурсия с переездом из одного отеля в другой по окончании ( из Калининграда в Зеленоградск). Важно было найти не только гида, но и подходящий автомобиль. Сергей перезвонил сразу же, уточнил все детали и подобрал подходящий для нашей семьи минивэн. Что я хочу сказать про Сергея, это самый крутой, самый весёлый гид которого мы встречали. Мы получили кучу новых знаний не только в фактах, но и в интерактивах. С нами была дочь 15 лет и чтобы как- то вовлечь, Сергей придумал "что?где?когда?" Понравилось всем!!! Экскурсия индивидуальная, например, мы видели высоту Эфа ранее и Сергей предложил заменить другой локацией, которую мы не видели. Обед был в прекрасном месте по нашему желанию. Сергей спасибо. Ждём Вас на следующей экскурсии)))
Читать дальше
ИгорьОпыт: 1 экскурсия
25 июля 2025
Огромное спасибо Ольге за великолепную экскурсию! Невероятно познавательно, динамично и интерактивно. Своей манерой подачи и фантастическими знаниями Ольга сумела заинтересовать как взрослых, так и детей. За 10 часов экскурсии мы успели влюбиться в Куршскую косу!