Ольга Опыт: 1 экскурсия
11 мая 2026
Поездка прошла отлично! Автомобиль у Виктора очень комфортный, что очень важно, когда едешь на целый день. побывали в SPA Izvor, посетили все виды саун, бассейны и зоны отдыха. Были утром, в 9 утра, народу было немного, что доставило большое удовольствие для релакса. После SPA прогулка по парку с многочисленными мраморными скульптурами и посетили два источника.
Виктор умеет работать с людьми, он профессионал, чутко относится ко всем просьбам, он много и с любовью рассказал о жизни сербов. Рекомендую поездки с Виктором и его турфирмой не только по Сербии, но и в Черногорию, Грецию, Боснию.
Юлия Опыт: 1 экскурсия
25 июля 2024
Огромное спасибо за классную экскурсию, сочетающую в себе посещение термальных источников и винодельни, хочу поделиться своими впечатлениями. Это был день, наполненный расслаблением, культурой и гастрономическими удовольствиями, 10/10!
Экскурсия началась с визита к термальным источникам. Это место поражает своей природной красотой и атмосферой умиротворения. Рядом с термами большой шикарный парк с бюветом.
Вода в источниках была приятной температуры (30, 36, 38 градусов) и очень расслабляющей. Мы провели там несколько часов, наслаждаясь теплом и тишиной. Полный релакс!
(Инфраструктура терм хорошо организована: есть удобные раздевалки, чистые душевые и уютные зоны для отдыха. Есть разные виды парилок: хамам, финская, русская баня. Есть кафе с вкусной едой для перекуса.
Для детей есть аквапарк с разными горками, дочь была в полном восторге!
После термальных источников мы отправились в местную винодельню на ужин. И это было просто невероятно! Очень красивая винодельня и красивый ресторан с безумно вкусной сербской едой! Нам провели дегустацию вин, где у нас была возможность попробовать несколько сортов, каждый из которых поражал своим уникальным вкусом и ароматом.
Общее впечатление от экскурсии осталось самое положительное. Это была удивительная возможность совместить оздоровительный отдых с культурным и гастрономическим наслаждением. Если вы ищете способ провести день, наполненный новыми впечатлениями и приятными моментами, настоятельно рекомендую посетить термальные источники и винодельню. Вы не пожалеете!
Читать дальше
Евгения Опыт: 4 экскурсии
3 марта 2024
Спасибо большое Виктору и его семье за организацию экскурсии. Очень душевные ребята. Отдохнули в спа , пообщались, получили не большие презентики что приятно :)
Нас даже забрали и вернули в наш отель хотя не обязаны были. Однозначно рекомендую.
Наталия Опыт: 2 экскурсии
11 февраля 2024
Отличная поездка. Супер отдых. Очень рекомендую. Все вовремя. Водитель умничка. Организовано все на высшем уровне. Огромное спасибо. Удачи и процветания!!!!!
Alexandra Опыт: 4 экскурсии
20 октября 2023
Прекрасно провела день в spa&wellness центре, поплавала в бассейнах с термальной водой, попарилась в хамаме и сауне, дополнительно купила пилинг+массаж. Потом был вкусный ужин в красивом месте. Отличный вариант провести время с заботой о себе.
Елена Опыт: 2 экскурсии
10 февраля 2022
09.02.2022 были на экскурсии у Виктора на источниках. Это было потрясающе! Замечательно продуман маршрут. От Белграда чуть больше часа. По дороге узнали много интересного. Виктор-тонкий собеседник, отвечает на все вопросы. Сами источники супер, но и впечатлила прогулка по парку и по Старому Зданию. Ну, а ужин-это вишенка на торте! Мы достаточно искушенные путешественники, но так вкусно не ели оооочень давно ))) Особенно дессерт, 😄. Не жалеем ни о потраченном времени, н и деньгах. Всем рекомендуем!
Дарья Опыт: 33 экскурсии
1 февраля 2022
Виктор, благодарю Вас за экскурсию 28 января! Все было чудесно, легко, интересно и приятно! Все продумано, без суеты, в комфортном темпе и атмосфере! Хочу отметить индивидуальный подход к туристам, понимание и поддержку интересов и настроения! С вами весело и непринужденно, осталось приятное послевкусие от вина, СПА и общения!
кристина Опыт: 1 экскурсия
7 января 2022
Отличная экскурсия, мы с друзьями рады что взяли ее. Гид супер, составил нам такой интересный маршрут. Спасибо за прекрасный вечер!
Игорь Опыт: 1 экскурсия
29 декабря 2021
Большое спасибо за экскурсию на термальные источники, там было комфортно и уютно. А отдельно спасибо нашему гиду Виктору, с ним время прошло не заметно и увлекательно. Чуткий, внимательный и отзывчивый гид.
Елена Опыт: 3 экскурсии
29 декабря 2021
Если вам нужен перерыв и Релакс, этот тур будет приятным сюрпризом и отдыхом, который позволит восстановить силы и дать перезагрузку всему организму. В комплексе чисто и красиво, несмотря на выходные дни было комфортно и не многолюдно. В баре можно перекусить по приемлемым ценам. Виктор очень общительный и интересный собеседник, за своих клиентов очень переживает и старается сделать поездку максимально комфортной . Спасибо за возможность отдыха.