Активности в Белеке

Фильтры
популярныепо ценепо скидке
Погулять по колоритному району Калеичи и посетить его знаковые места с профессиональным гидом
Индивидуальная · На машине · 4.5 часа
€250 за группу 1-4 чел.
Впечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей региона
Пн, 15 июня 04:00
Чт, 18 июня 04:00
Групповая · На автобусе · 13 часов
€50 за одного
Открыть красивые уединенные места, познакомиться с бытом горных деревушек и покататься над пропастью
Индивидуальная · На машине · 6.5 часов
€375 €338 за группу 1-4 чел.
Посетить два древних города, полюбоваться водопадом и погрузиться в античную историю
Индивидуальная · На машине · 4 часа
€390 за группу 1-4 чел.
2 в 1: исследовать древние руины и полюбоваться пейзажами нацпарка Кёпрюлю
Индивидуальная · На машине · 6 часов
€400 за группу 1-4 чел.
Погулять по улочкам Калеичи и освежиться у водопада Дюден
Индивидуальная · На машине · 5.5 часов
€398 за группу 1-8 чел.
Отдохнуть на бирюзовом озере Салда, увидеть белоснежные террасы и побывать в античном городе
Пн, 15 июня 04:00
Вт, 16 июня 04:00
Групповая · На автобусе · 13 часов
€50 за одного
Рафтинг, зиплайн, багги и древняя история — в одном маршруте!
Пн, 15 июня 09:15
Вт, 16 июня 09:15
Групповая · Другое · 7 часов
€50 за одного
Погулять по извилистым улочкам исторического центра города и увидеть древние площади, башни и мечети
Индивидуальная · На машине · 3 часа
€250 за группу 1-4 чел.
Погонять по хвойному лесу и покорить водную стихию во время группового сплава по горной реке
Пн, 15 июня 09:00
Вт, 16 июня 09:00
Групповая · Другое · 10 часов
€32 за одного
Насыщенная обзорная экскурсия по одному из красивейших городов Турецкой ривьеры
Индивидуальная · На машине · 4 часа
€385 за группу 1-4 чел.
Увидеть «восьмое чудо света», искупаться в бассейне Клеопатры и погулять по древнему городу
Индивидуальная · На машине · 13 часов
€550 за группу 1-4 чел.
Покорить несложные пороги горной реки в окружении скал (14 км)
Пн, 15 июня 09:30
Вт, 16 июня 09:30
Групповая · На лодке · 10 часов
€22 за одного
Драйв, приключения и панорамы Таврских гор
Вт, 16 июня 08:30
Ср, 17 июня 08:30
Групповая · На автобусе · 2.5 часа
€30 за одного
Оценить грандиозный каньон и увидеть прекрасно сохранившийся античный театр
Индивидуальная · На машине · 6 часов
€480 за группу 1-6 чел.
Встретить рассвет в небе и увидеть античные руины с высоты
Пн, 15 июня 05:00
Вт, 16 июня 05:00
Групповая · Другое · 3.5 часа
€240 за одного
Погрузиться в волшебный подводный мир Средиземного моря
Пн, 15 июня 06:00
Вт, 16 июня 06:00
Групповая · На катере · 10 часов
€30 за одного
Отправиться к райскому озеру, раскрыть его секреты и отдохнуть среди ярких пейзажей
Индивидуальная · На машине · 8 часов
€398 за группу 1-4 чел.
Новая экскурсия
Преодолеть пороги горной реки и искупаться в прохладной воде
Пн, 15 июня 08:00
Пн, 15 июня 17:00
Групповая · На лодке · 10 часов
€45 за одного
Новая экскурсия
Два погружения, обед на борту и снорклинг
Пн, 15 июня 07:00
Вт, 16 июня 07:00
Групповая · На автобусе · 10 часов
€35 €32 за одного
Новая экскурсия
Поездка в каньон Тазы для активных путешественников
Пн, 15 июня 07:30
Вт, 16 июня 07:30
Групповая · На автобусе · 10 часов
€50 за одного
Нет отзывов
День драйва в сердце Таврских гор — из Белека
Пн, 15 июня 08:00
Вт, 16 июня 08:00
Групповая · На машине · 10 часов
€140 за одного
Нет отзывов
Увидеть ландшафры Таврских гор с воды, земли и высоты птичьего полёта (всё включено)
Пн, 15 июня 08:00
Вт, 16 июня 08:00
Групповая · На автобусе · 12 часов
€47 за одного
Нет отзывов
Подняться над белоснежными террасами и руинами античного города при свете нового дня
Пн, 15 июня 00:30
Чт, 18 июня 00:30
Групповая · На машине · 13 часов
€190 за одного
Показать еще
Загружается...
Загружается...
Рубрики

Достопримечательности Белека

204 отзыва путешественников

Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.
Это был офигенный день, очень насыщенный и полный положительных эмоций! Спасибо огромное за организацию всего мероприятия. Жаль что мы не нашли вас раньше. Нас забрали от отеля, в оговоренное время, на микроавтобусе. Надо отметить, что половина пути проходит по прекрасной живописной дороге. Вокруг холмы, каньоны.. заглядение. На месте нам рассказали распорядок дня(у нас были багги, зиплайн, обед, обзор каньона, рафтинг), провели краткий инструктаж, предложили докупить вещи(аквашузы, очки, чехлы для телефона, банданы). Но ничего не навязывали. Так же в продаже есть вода, газировка, пиво. Первым в программе было багги. Хочется отметить что достаточно приятная дорога, выбрана для маршрута. Там есть и глубокие ручьи, чтобы проехать с брызгами и резкие повороты. Большое количество людей разбивают на несколько групп, поэтому долго ждать хвост не приходится. Проехались отлично! Хочется отметить, что до этого мы уже были на багги у других организаторов. Там маршрут скучный, медленный, огромный хвост, который постоянно ждут. Тут багги нам понравились. После них был зиплайн. Он не высокий, не длинный. Зато без ограничений по весу, поэтому покататься смогли все. Дети были довольны. Опять же, во многих местах есть ограничения(в 90-100кг) и мужчины, чаще всего, его не проходят. Потом был обед. Шашлык, булгур, макароны, хлеб и очень вкусный лук. Все организовано аккуратно, все взяли свои порции и можно было вернуться за добавкой. Было вкусно, сытно. Никто не остался голодным. Напитки за отдельную плату, как везде(где мы были). После мы поехали на каньон, по историческому мосту на машинах без крышки. Очень красивый вид! Вода невероятного бирюзового цвета. Очень красивое место. И самое невероятное - это конечно рафтинг. Замечательный маршрут. Долгий. Даже с остановкой, где можно нырнуть в чистую горную водичку. Были и пороги, и брызги, и визги:) Получился невероятно насыщенный день! Очень хочется повторить.
Хочется выразить огромную благодарность Угуру за эту потрясающую экскурсию, так увлекательно, познавательно, позитивно, вовлекая каждого члена семьи в диалог. Угур настоящий профессионал своего дела, всегда даст совет по поводу местных вкусностей, знает детали как местный житель, а подача материала качественная и интересная, сразу понимаешь, что перед тобой человек с историческим образованием. Экскурсия проходит на невероятно удобном минивене, прохладно, комфортно. Можно еще много сказать, но главное - спасибо, Угур, за краски нашего отдыха, мы в восторге 👍👍👍
Плюсы. Очень быстро и близко к Белеку. Не теряешь день на дорогу. В 4.40 выехали и в 8.30 уже были в отеле. Можно отдыхать. Минусы. Всего один шар. Театр Аспендос с высоты выглядит красиво, но очень быстро шар улетает и начинаются поля. Смотреть не особо. В целом дикого восторга нет, как и разочарования. Интересно, но не захватывает, чтобы прям ещё раз было желание взять экскурсию. Либо если станет дешевле, что вряд ли. По организации посадки шара странно. Долго ждали машину, потом корзину с шаром ставили на прицеп. Люди ждали, не очень понятно, почему не выпустить всех из корзины, вручить сертификаты. И отпустить.
Отличная экскурсия! Для любителей аниичности самое лучшее. Особенно античный театр и развалины Перге. Замечательный гид, любит свое дело и знает историю очень хорошо. Особенно древних периодов.
ЯнОпыт: 3 экскурсииИз Белека — в Памуккале!
Отличный гид. учел все пожелания, скорректировали экскурсию с учетом наших возможностей и настроения. Рекомендую!
По-русски никто не говорил. Если б не мое знание немецкого, то никто ничего не понял бы. Останавливаться на пол часа в кафе, которое никому не было нужно - трата времени. Катание на баги - это не катание. тормоза еле работают, разгоняться не дают. катание практически по кругу в пыли. Они предназначены для катания по бездорожью, грязью и т.п. В итоге практически ничего этого не было. зато даже в 30 минутах катания сделали переры на фотографирования, которые никто из группы сам и не делал.
Хотим выразить благодарность Исмету за прекрасно проведенную экскурсию . Столько новой информации от прекрасного рассказчика и человека , влюбленного в свою страну. Я много путешествую и могу сказать точно - Исмет профессионал своего дела.Если хотите получить удовольствие от проведенного на экскурсии времени - Вам сюда.
Прекрасная экскурсия. Приятно поразили знания истории, продемонстрированные гидом, владение русским языком. Сам маршрут-сочетание природной красоты и исторического наследия! Очень рекомендую! Очень красиво, интересно, увлекательно) И куча красивых фото! Ислам, большое спасибо!
Отличная экскурсия, которая включает и историю и красОты, получается 2в1, поэтому подойдёт большинству туристов. Ездили с маленьким ребёнком (1 год), прошло все более чем хорошо,даже такая малышка не утомилась. Алтан -шикарный гид, мужу (любителю истории) очень понрав лось, все остались довольны , супер!Однозначно рекомендую экскурсию и гида. И, кстати, водитель тоже хороший , в общем отличная команда 👍
В лодке на дне - отверстия ( специально для баланса воды ) в итоге всё время ноги на 15 см в ледяной воде . Результат больное горло 100 % . Так и произошло. Это минимум, а так можно ещё сильнее простить. Не езжайте ни в коем случае !!! Оно того близко не стоит.
Хочется поделиться конкретными фактами, чтобы последующие туристы могли сделать свой выбор обоснованно. Гид был Султан. Рассказчика хороший, знает много. Сами места, которые посещали очень красивые, природа необычная. В первый день обед в цивильном помещении, было вкусно. Если что, доп возможности покушать у вас не будет, поэтому либо запасайтесь достаточно еды с собой или берите обед. Проживала в пещерном отеле. Необычно, для одного раза сойдет. Шведский стол очень бедненький. На ужин в целом было что выбрать, а вот завтра был настолько скромный, что я не нашла, что поесть, кушала сух паек, который остался после полета на воздушном шаре. В номере не было окон, т.к.отель пещерный, он подсыпается, поэтому везде был песок (на кровати в том числе). Фото прикреплю. Нам повезло, полет состоялся. В наш период полета стоимость была 170$. Далее сказали, что начинается высокий сезон, за полет брали от 240$. С нами были люди в шаре, кому вечером продали полеты по 450$. Мы взлетали одними из первых и взлетали на краю коньона, по мне это было не лучшим решением, потому что: 1. 20 минут примерно вы смотрите просто как встает солнце и почти нет шаров. А если и есть, они как черные точки. 2. Т.к. были на краю, то в основном шары были далеко. Только под конец мы близко подлетели к ним. Во время полета имеет значение с какой стороны стоите. Заранее угадать не получится. С нашей стороны был меньше обзор, поэтому впечатлений у нашей стороны было меньше. Шар иногда разворачивали, но это было очень мало и быстро. Сам взлет и посадка вообще не ощущаются. Если вы пожилой человек, или есть сложности с опорно-двигательным аппаратом учтите, что в шар нужно залезать, что-то типо перелезть через небольшой заборчик. Лучше вставать у края, иначе обзор будет еще меньше. До полета нам дали сухпаек. Взлет на рассвете происходит. На шаре от горелки тепло, но в основном все были в худи или курточке, не жарко :) В целом на один раз пойдет, необычно, интересно увидеть в живую, второй раз я бы не полетела. Если говорить про самые красивые виды и фото, думаю это хорошо на джипах, которые гоняются за шарами и вы сможете посмотреть их поближе. В конце дали красивые сертфикаты. Во второй день в основном дорога и конечно завезут на пару точек, чтобы вы купили местной продукции: кофе, луку, ювелирка и т.д. Обед во второй день отвратительный. За 15$ нас остановили в придорожной кафешке, похожей на шаурмичную. Качество еды было плохое. Когда мы приехали часть стола была накрыта: салат весь завял, арбуз тоже подвял, выглядело все не очень. В этот день не рекомендую кушать. Многие туристы были такого же мнения про еду в оба дня, о котором я написала выше. Учитывайте, что данная экскурсия продается и на спутнике. Отличия, что на спутнике цена в долларах и включен завтрак. При оплате вам будут пересчитывать сумму. Если у вас доллары для оплаты, а в экскурсии написаны евры, то будет сделан перерасчет и вы оплатите с небольшой погрешностью по измененной сумме. Думаю достаточно описала, чтобы снять основные вопросы. Ниже прикреплю фото. Самые красивые кадры с полета получилось сделать подфотошопив цвет и сделав зум. С земли фотосреалистичного размера и на рассвете тоже в реальном масштабе.
Мне очень понравилось! Плавал с аквалангом впервые, поэтому для новичка - самое то) Хотя тут и профессионалы приезжали, так что однозначно стоит своих денег, и как по мне даже очень дешево) Фото лагун прилагаю)
Отличное путешествие, гид Фатма просто великолепна, очень дружелюбная, простая, понятливая и интересная , хорошо говорит и понимает русский, подстраивается под туристов стопроцентно , мы были с, детьми 4 и 19 лет - никаких неудобств и претензий не возникло , очень рекомендую , она на своем транспорте , что только добавляет удобств; показала детально Старый город Анталии с историческими справками , водопад неописуемой красоты ...)
ЕкатеринаОпыт: 7 экскурсийИз Белека к озеру Салда: побег от жары
13 мая ездили с детьми на озеро Салка очень красивое место. Необыкновенная тишина. На озере приятная прохлада, но купаться с утра холодно, возможно к вечеру. Угур потрясающий рассказчик ! Всю дорогу ненавязчиво рассказывал нам о истории Турции о ее современной жизни. Попросили заехать по дороге за сувенирами. Он отвез нас в чудесный минимаркет, где мы купили (благодаря ему!) все ,со скидкой 20%. С удовольствием поеду с ним и на другие экскурсии.

Частные гиды в Белеке

Гид Байар
Байар
4.95 256 отзывов 1278 посетили
Гид Кирилл
Кирилл
4.94 305 отзывов 2806 посетили
Гид Исмет
Исмет
4.99 149 отзывов 1132 посетили
Гид Анна
Анна
4.99 71 отзыв 653 посетили
Гид Фырат
Фырат
4.96 416 отзывов 4056 посетили
Гид Ильгар
Ильгар
4.62 26 отзывов 268 посетили
Гид Анна
Анна
4.65 1343 отзыва 12 587 посетили
Гид Угур
Угур
4.97 325 отзывов 2107 посетили
Гид Татьяна
Татьяна
4.45 86 отзывов 854 посетили
Гид Ислам
Ислам
4.97 177 отзывов 869 посетили
Гид Султан
Султан
4.92 13 отзывов 66 посетили
Гид Нуруллах
Нуруллах
4.92 13 отзывов 94 посетили
Гид Заур
Заур
5.00 32 отзыва 151 посетил
Гид Бассат
Бассат
5.00 2 отзыва 8 посетили
Все гиды

Куда отправиться из Белека