Шикарная экскурсия, были с детьми 15 и 8 лет. Море впечатлений, сынишка закидывал ловушки для крабов, потом их вытаскивал. Женская половина визжала, когда пойманый краб начал бегать по лодке)). Кормили орлов, эмоций очень много. Финалом был выход в открытое море на лодке, тут уже я почувствовал себя португальцем на качающемся по волнам корабле. И уже на берегу нам приготовили крабов.
Спасибо нашему гиду Елене, которая предугадывала наши пожелания и организовала все по высшему разряду!!! Много информации про страну, куча исторических фактов.
Слов можно написать очень много, экскурсию однозначно рекомендую!!!