Очень довольна фотопрогулкой с Марией в Абрау Дюрсо! Все прошло по плану, встретились в заранее обозначенное время в удобном для меня месте.
Мария интересный рассказчик, в тч отвечала на мои вопросы.
Помимо самой прогулки сделали огромное количество замечательных фото! (я даже не успела все посмотреть :)
рекомендую именно Марию и обязательно обращусь вновь, если посчастливится вернуться в Новороссийск.